Размер шрифта
 
 
 
Цвета сайта
 
 
 
Поиск
 
 
170100, г. Тверь, ул. Советская, 44
тел.: +7(4822) 35-37-77
факс: +7(4822) 35-55-08
email: region@tverreg.ru
Федеральные суды общей юрисдикции

п/п

Полное наименование районного суда

Почтовый адрес суда

Ф.И.О. председателя суда

Телефон приемной суда

Телефон-факс приемной суда

Адрес официального сайта

Адрес электронной почты

1

Андреапольский районный суд Тверской области

172800, Тверская область, г.Андреаполь, ул. Авиаторов, дом 58а

Елизаров Валерий Петрович

+7(48267) 3-10-74

+7(48267) 3-27-16

http://www.andreapolsky.twr.sudrf.ru

andsud@yandex.ru

2

Бежецкий городской суд Тверской области

171988, Тверская область, г.Бежецк, ул. Красноармейская, д. 12

Громова Елена Алексеевна

+7(48231) 2-31-15

+7(48231) 2-07-81

http://www.bezhecky.twr.sudrf.ru

bezhsud@mail.ru

3

Бельский районный суд Тверской области

172530, Тверская область, г. Белый, ул. Правды, д.14

Шеплякова Екатерина Михайловна

+7(48250) 2-26-07

+7(48250) 2-26-07

http://www.belsky.twr.sudrf.ru

belsud@rambler.ru

4

Бологовский городской суд Тверской области

171070, Тверская область, г.Бологое, ул.Кирова, д. 9

Румянцев Алексей Николаевич

+7(48238) 2-26-27

+7(48238) 2-23-12

http://www.bologovsky.twr.sudrf.ru

bologoe-sud@mail.ru

5

Весьегонский районный суд Тверской области

171720, Тверская область, г. Весьегонск, ул. К.Маркса, 104

И.о. председателя Бойко Виталий Владимирович

+7(48264) 2-24-83

+7(48264) 2-11-49

http://www.vesiegonsky.twr.sudrf.ru

vsgsud@yandex.ru

6

Вышневолоцкий городской суд Тверской области

171163, Тверская область, г. Вышний Волочек, Казанский пр-т, 18

Варицкая Светлана Вячеславовна

+7(48233) 6-16-43

+7(48233) 6-12-31

http://www.vyshnevolocky.twr.sudrf.ru

vvlsud@yandex.ru

7

Жарковский районный суд Тверской области

172460, Тверская область, пгт. Жарковский, ул. 2-я Красноармейская, д.6

Половов Сергей Олегович

+7(48273) 2-10-52

+7(48273) 2-11-07

http://www.zharkovsky.twr.sudrf.ru

jarsud@mail.ru

8

Западнодвинский районный суд Тверской области

172610, Тверская область, г. Западная Двина, ул. Фадеева, д.16

Потанин Александр Викторович

+7(48265)-2-23-85

+7(48265) 2-35-42

http://www.zapadnodvinsky.twr.sudrf.ru

zdvsud@rambler.ru

9

Зубцовский районный суд Тверской области

172332, Тверская область, г. Зубцов, ул. Победы, д. 12а

Фомина Галина Александровна

+7(48262) 2-10-30

+7(48262) 2-15-31

http://www.zubcovsky.twr.sudrf.ru

zubsud@dep.tver.ru

10

Калининский районный суд Тверской области

170100, Тверская область, г. Тверь, Набережная реки Лазури, д. 5

Свирко Вера Николаевна

+7(4822) 34-21-70

+7(4822) 34-29-69

www.kalininsky.twr.sudrf.ru/index.php

kalinsud@tvcom.ru

11

Калязинский районный суд Тверской области

171573, Тверская область, г.Калязин, ул.Красноармейская, дом 1/23

Чистохина Елена Сергеевна

+7(48249) 2-05-60

+7(48249) 2-05-60

http://www.kaliazinsky.twr.sudrf.ru

Kalazin2008@rambler.ru

12

Кашинский городской суд Тверской области

171640, Тверская область, г. Кашин, Судейская наб, д.1/2

Андреанов Григорий Леонидович

+7(48234) 2-11-59

+7(48234) 2-18-53

http://www.kashinsky.twr.sudrf.ru

kshsud@rambler.ru

13

Кесовогорский районный суд Тверской области

171470, Тверская область, пгт. Кесова Гора, ул. Полевая, д. 2

Травелева Татьяна Евгеньевна

+7(48274) 2-11-91

+7(48274) 2-12-91

http://www.kesovogorsky.twr.sudrf.ru

ksvsud@.mail.ru

14

Кимрский городской суд Тверской области

171506, Тверская область, город Кимры, Майская площадь, д.6

Иванов Юрий Иванович

+7(48236) 3-22-54

+7(48236) 3-23-65

http://www.kimrsky.twr.sudrf.ru

kimsud@yndex,ru

15

Конаковский городской суд Тверской области

171255, Тверская область, г.Конаково, ул. Васильковского, д.13 (по обеспечению уголовного судопроизводства) 171253, Тверская область, г.Конаково, ул. Баскакова, д.35 (по обеспечению гражданского судопроизводства)

Прохорова Валентина Васильевна

+7(48242) 4-86-53

+7(48242) 4-21-20 +7(48242) 3-65-87

http://www.konakovsky.twr.sudrf.ru

konsud@rambler.ru

16

Краснохолмский районный суд Тверской области

171660, Тверская область, г. Красный Холм, ул.Базарная, д. 59

Соколова Елена Евгеньевна

+7(48237) 2-24-37

+7(48237) 2-25-52

www.krasnoholmsky.twr.sudrf.ru

kra-sud@yandex.ru

17

Кувшиновский районный суд Тверской области

172110, Тверская область, г. Кувшиново, ул.Советская, д.31-а

И.о. председателя Иванкович Андрей Витальевич

+7(48257) 4-47-12

8 (48257) 4-40-46

http://www.kuvshinovsky.twr.sudrf.ru

kyvsud@yandex.ru

18

Лесной районный суд Тверской области

171890, Тверская область, с. Лесное, ул. Советская, д. 7

И.о. председателя Молчанова Светлана Александровна

+7(48271) 2-15-73

+7(48271) 2-14-67

http://www.lesnoy.twr.sudrf.ru

lessud@rambler.ru

19

Лихославльский районный суд Тверской области

171210, Тверская область, г. Лихославль, ул. Первомайская, д.2

Волошкин Олег Анатольевич

+7(48261) 3-51-74

+7(48261) 3-59-70

http//www.lihoslavlsky.twr.sudrf.ru

lhssud@yandex.ru

20

Максатихинский районный суд Тверской области

171900, Тверская область, пгт. Максатиха, ул. Василенкова, д.20

Прохоров Федор Александрович

+7(48253) 2-22-46

+7(48253) 2-23-77

http://www.maksatihinsky.twr.sudrf.ru

maksatihasud@rambler.ru

21

Молоковский районный суд Тверской области

171680, Тверская область, п. Молоково, ул. Балашова, д.1

Глебов Сергей Александрович

+7(48275) 2-14-22

+7(48275) 2-15-02

http://www.molokovsky.twr.sudrf.ru

molsud@yandex.ru

22

Нелидовский городской суд Тверской области

172521, Тверская область, г. Нелидово, ул.Советская, д. 21

Капустин Михаил Егорович

+7(48266) 5-15-87

+7(48266) 5-15-82

http://www.nelidovsky.twr.sudrf.ru

nldsud@dep.tver.ru

23

Оленинский районный суд Тверской области

172400,Тверская область,п. Оленино,ул. Гагарина, д.8/36

И.о. председателя Филиппов Андрей Вячеславович

+7(48258) 2-14-65

+7(48258) 2-14-65

http://www.oleninsky.twr.sudrf.ru

oleninosud@yandex.ru

24

Осташковский городской суд Тверской области

172730, Тверская область, г.Осташков, ул.Тимофеевская, д.58

Нечаев Сергей Анатольевич

+7(48235) 5-21-46

+7(48235) 5-20-47

http://www.ostashkovsky.twr.sudrf.ru

ostgorsud@rambler.ru

25

Пеновский районный суд Тверской области

172770, Тверская область, п. Пено, ул. Советская, д.23 "А"

И. о. председателя Спесивцева Наталья Анатольевна

+7(48230) 2-30-33

+7(48230) 2-34-67

http://www.penovsky.twr.sudrf.ru

pensud@yandex.ru

26

Рамешковский районный суд Тверской области

171400, Тверская область, пос.Рамешки, ул. Советская, дом 22

Василевский Сергей Васильевич

+7(48244) 2-12-99

+7(48244) 2-12-99

http://www.rameshkovsky.twr.sudrf.ru

ramsud@dep.tver.ru

27

Ржевский городской суд Тверской области

172390, Тверская область, город Ржев, ул.Кирова, д.2

Степанов Сергей Владимирович

+7(48232) 2-16-00

+7(48232) 3-00-73

http://www.rzhevsky.twr.sudrf.ru

rzhsud@dep.tver.ru rzhsud@mail.ru

28

Сандовский районный суд Тверской области

171750, Тверская область, п.Сандово, ул.Советская, д.22

И.о. председателя суда Решотко Лилия Николаевна

+7(48272) 2-11-49

+7(48272) 2-11-49

http://www.sandovsky.twr.sudrf.ru

candsud@rambler.ru

29

Селижаровский районный суд Тверской области

172200, Тверская область, пгт. Селижарово, ул. Ленина д.1

Зуева Лидия Всеволодовна

+7(48269) 2-21-45

+7(48269) 2-21-19

http://www.selizharovsky.twr.sudrf.ru

selsud@mail.ru selsud@dep.twer.ru

30

Сонковский районный суд Тверской области

171450, Тверская область, п. Сонково, ул. Луначарского, д. 5

Никитина Жанна Викторовна

+7(48246) 2-13-35

+7(48246) 2-10-86

http://www.sonkovsky.twr.sudrf.ru

sonsud@yandex.ru

31

Спировский районный суд Тверской области

171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 7

И.о. председателя Бабенко Татьяна Владимировна

+7(48276) 2-11-34

+7(48276) 2-12-40

http://www.spirovsky.twr.sudrf.ru

sprsud@dep.tver.ru

32

Старицкий районный суд Тверской области

171360, Тверская область, г.Старица, ул. Советская, д. 4

Беляева Ирина Борисовна

+7(48263) 2-39-68

+7(48263) 2-32-27

http://www.staricky.twr.sudrf.ru

strsud@rambler.ru

33

Торжокский городской суд Тверской области

172008, Тверская область, г. Торжок, ул. Дзержинского,д. 42

Назарова Тамара Дмитриевна

+7(48251) 9-21-48

+7(48251) 9-10-73

http://www.torzhoksky.twr.sudrf.ru

torsud@torzhok.tver.ru

34

Торопецкий районный суд Тверской области

172840, Тверская область, г. Торопец, ул. Советская, д. 33

Павлова Елена Геннадьевна

+7(48268) 2-11-01

+7(48268) 2-12-35

http://www.toropecky.twr.sudrf.ru

trpsud@rambler.ru

35

Удомельский городской суд Тверской области

171843,Тверская область, г. Удомля, ул. Пионерская, д. 22

Денисюк Владимир Владимирович

+7(48255) 5-50-09

+7(48255) 5-07-80

http://www.udomelsky.twr.sudrf.ru

udmsud@dep.tver.ru

36

Фировский районный суд Тверской области

172721,Тверская область, п. Фирово, ул. Советская, д.21

И.о. председателя Жаров Юрий Викторович

+7(48239) 3-14-39

+7(48239) 3-10-49

http://www.firovsky.twr.sudrf.ru

firsud1@rambler. ru

37

Заволжский районный суд города Твери

170026, Тверская область, г. Тверь, ул. Горького, 66-а (по обеспечению уголовного судопроизводства) 170028, Тверская область, г. Тверь, ул. Карпинского, д. 1/1 (по обеспечению гражданского судопроизводства)

Смирнов Владимир Михайлович

+7(4822) 52-77-47

+7(4822) 52-65-26

http://www.zavolzhsky.twr.sudrf.ru

zavsud@tvcom.ru

38

Московский районный суд города Твери

170033, Тверская область, г. Тверь, Волоколамский проспект, д.31

Першина Татьяна Ефимовна

+7(4822) 58-62-94

+7(4822) 58-62-94

http://www.mossud.tver.ru/

popova@tvcom.ru

39

Пролетарский районный суд города Твери

170001, Тверская область, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 16

Алексеева Светлана Ивановна

+7(4822) 42-04-76

+7(4822) 42-04-76
+7(4822) 42-21-85

http://www.proletarsky.twr.sudrf.ru

kalinina16@tvcom.ru

40

Центральный районный суд города Твери

170033, Тверская область, г.Тверь, Волоколамский проспект, д. 31

Гуляев Андрей Владимирович

+7(4822) 58-55-44

+7(4822) 35-46-58

http://www.centralny.twr.sudrf.ru

centrsud@dep.tver.ru