Размер шрифта
 
 
 
Цвета сайта
 
 
 
Поиск
 
 
170100, г. Тверь, ул. Советская, 44
тел.: (4822) 35-37-77
факс: (4822) 35-55-08
email: govreg@web.region.tver.ru
Арбитражный суд Тверской области
Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 23
Факс: (4822) 390-275

E-mail: sud@arbitr.tver.ru

Справочно-информационная служба суда: (4822) 390-276
Канцелярия суда: (4822) 390-294
Приёмная председателя суда: (4822) 390-250
Зал ознакомления с материалами дела: (4822) 390-293
Пресс-служба суда: (4822) 390-250 (доб. 4013), 390-276 (доб. 4013)

Адрес сервиса для подачи документов в электронном виде: http:\\my.arbitr.ru

Адрес Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда: 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова 12.
Тел.: (8172) 78-09-14, факс: (8172) 72-84-68.

Судьи

Помощники судей

Секретари судебных заседаний,
специалисты судебных составов

Председатель суда

Попов Алексей Анатольевич

Силкина Оксана Сергеевна

390-279

каб.29 (5 этаж)

Исаева Виктория Владимировна

390-250

каб. 1 (4 этаж )

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Заместитель председателя суда, председатель коллегии

Куров Олег Евгеньевич

Дегтярёва Ольга Владимировна

390-284 каб.32 (5 этаж)

Кальницкая Наталья Владимировна

390-284 каб.32 (5 этаж)

1-й судебный состав (по рассмотрению споров, возникающих из договорных обязательств)

Председатель судебного состава

Головина Татьяна Ильинична

Капитонова Ирина Алексеевна

390-287 каб. 35 (5 этаж)

Антонова Анжела Владимировна

390-278 каб. 28 (5 этаж)

Кольцова Мария Сергеевна

Каширина Екатерина Сергеевна

390-251

каб.2 (4 этаж)

Арутюнян Аршалуйс Андраниковна

390-258

каб. 8 (4 этаж)

Нофал Лариса Владимировна

Вишневская Наталья Геннадьевна

390-287

каб 35 (5 этаж)

Карандашова Ольга Евгеньевна

390-258

каб.8 (4 этаж)

Погосян Любовь Геннадьевна

Коротков Василий Андреевич

390-279

каб. 29 (5 этаж)

Кадиева Эльвира Мукаиловна

390-278

каб. 28 (5 этаж)

Рощупкин Владимир Александрович

Калямина Екатерина Игоревна

390-251

каб.2 (4 этаж)

Миткеева Ирина Алексеевна

390-282

каб.31-2 (5 этаж)

2-й судебный состав

(по рассмотрению вещноправовых, корпоративных споров и иных споров,
не связанных с исполнением договорных обязательств)

Председатель судебного состава

Истомина Ольга Львовна

Коровицын Сергей Сергеевич

390-279

каб.29 (5 этаж)

Зейналова Елена Рафиковна

390-258

каб.8 (4 этаж)

Борцова Наталья Анатольевна

Скицан Анна Александровна

390-287

каб.35 (5 этаж)

Базанова Ирина Евгеньевна

390-278

каб. 28 (5 этаж)

Калита Ирина Владимировна  

Кустова Елена Михайловна

390-251

каб.2 (4 этаж)

Канюшкина Любовь Викторовна

390-258

каб. 8 (4 этаж) 

Кольцова Татьяна Викторовна

Цветкова Анастасия Алексеевна

390-251

каб. 2 (4 этаж)

Лебедева Елена Сергеевна

390-258

каб.8 (4 этаж)

Янкина Валерия Юрьевна

Суворова Анастасия Алексеевна

390-280

каб. 30 (5 этаж)

Бузына Кирилл Сергеевич

390-281

каб. 31-1 (5 этаж)


Кочергин Максим Сергеевич

390-287

каб. 35 (5 этаж)


5-й судебный состав

(по рассмотрению дел о несостоятельности (банкротстве))

Председатель судебного состава

Матвеев Андрей Владимирович

Зломанова Светлана Сергеевна

390-279

каб.29 (5 этаж)

Ласточкина Наталья Валерьевна

390-277

каб.27 (5 этаж)

Першина Анна Вячеславовна

Иванова Ирина Евгеньевна

390-287

каб.35 (5 этаж)

Иванова Ольга Эдуардовна

390-277

каб.27 (5 этаж)

Шабельная Ирина Владимировна

Югова Наталья Анатольевна

390-251

каб. 2 (4 этаж)

Жуков Роман Олегович

390-277

каб.27 (5 этаж) 

Лапина Вита Валентиновна

Митина Мария Викторовна

390-251

каб. 2 (4 этаж)

Костева Елена Петровна

390-277

каб. 27 (5 этаж)

Романова Елена Анатольевна



Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Заместитель председателя суда, председатель коллегии

Романова Елена Викторовна

Антонова Инна Сергеевна

390-280

каб. 30 (5 этаж)

Сорокина Ольга Николаевна

390-282

каб.31-2 (5 этаж)

3-й судебный состав (по рассмотрению споров, возникающих из налоговых правоотношений)

Председатель судебного состава

Пугачёв Александр Анатольевич

Комаров Денис Сергеевич

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Белякова Алла Анатольевна

390-282

каб.31-2 (5 этаж)

Басова Ольга Александровна

Блохина Екатерина Владимировна

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Кочеткова Ольга Сергеевна

390-282

каб.31-2 (5 этаж)

Голубева Любовь Юрьевна

Сердюк Светлана Викторовна

390-280

каб.30 (5 этаж)

Смирнова Ольга Сергеевна

390-281

каб.31-1 (5 этаж)

Карсакова Ирина Вячеславовна

Медникова Юлия Александровна

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Селезнева Наталья Геннадьевна

390-277

каб. 27 (5 этаж)

4-й судебный состав (по рассмотрению административных споров)

Председатель судебного состава

Белов Олег Владимирович

Волкова Елена Викторовна

390-289

каб.37 (5 этаж)

Харькова Татьяна Игоревна

390-281

каб.31-1 (5 этаж)

Балакин Юрий Павлович

Доброхвалова Галина Викторовна

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Храмцова Светлана Владимировна

390-281

каб.31-1 (5 этаж)

Бачкина Елена Алексеевна

Трунина Елена Львовна

390-251

каб.2 (4 этаж)

Мещерякова Анастасия Андреевна

390-281

каб.31-1 (5 этаж)

Белова Анна Геннадьевна

Ратникова Анастасия Викторовна

390-289

каб. 37 (5 этаж)

Ужко Андрей Валерьевич

390-282

каб. 31-2 (5 этаж)

Рощина Светлана Евгеньевна

Краснова Анна Викторовна

390-280

каб.30 (5 этаж)

Турыгина Юлия Александровна

390-234

каб.28 (5 этаж)

Администратор суда

Швец Руслан Александрович

390-296

Советская, д. 25 (2 этаж)